Verliehene Dan Grade durch den JVSH

In der folgenden Auflistung sind alle verliehenen Dan Grade aufgeführt, die durch den Judo-Verband Schleswig-Holstein e.V. verliehen wurden.

Name

Vorname

Dan-Grad

Jahr

Sachau

Nadine

3.

2019

Guschel

Rainer

5.

2019

Okur-Zink

Katharina

4.

2019

Lange

Thorsten

5.

2019

Onur

rg

5.

2018

Butkereit

Miriam

2.

2017

Ressel

Dominic

3.

2017

Runow

Michael

2.

2016

Welbers

Rainer

5.

2016

Helmchen

Philipp

2.

2015

Onur

Kai

4.

2015

Henke

Sandra

2.

2014

Degner

Dietmar

3.

2014

chler

Sandra

4.

2014

Ressel

Dominic

2.

2013

Ollmann

Rolf

5.

2013

Dieckwisch

Werner

3.

2013

Lehmann

Klaus

3.

2013

cker

Patrick

4.

2011

Schneider

Andreas

3.

2011

Schneider

Manfred

3.

2011

Weber

Torsten

3.

2011

Zboralski

Gerd

5.

2011

Brodersen

Egon

3.

2011

Niemeier

Jürgen

2.

2011

Krosien

Swenja

4.

2010

Kirsch

Reinhard

2.

2010

Wandtke

Igor

2.

2010

Philipp

Hans-Heinrich

2.

2008

Best

Manfred

2.

2008

Suhrhoff

Uwe

2.

2008

Wandtke

Susanne

2.

2008

Nabrazell

Peter

5.

2006

Geerdts

Bianca

4.

2006

Scharf

nter

2.

2003

Schöttler

Erich

4.

2003

Tiedemann

Gesche

3.

2003

Villwock

Hanno

2.

2003

Zschiegner

rgen

3.

2002

Beiß

Joachim

3.

2002

Terlinden

Gerd

2.

2002

Schwöbken

Hans

2.

2002

Geisbüsch

rgen

3.

2001

Huber

Lothar

2.

2001

ppner

Horst

2.

2000

Geerdts

Bianca

3.

2000

Simon

Siegfried

2.

1999

Tiedemann

nter

5.

1999

Uhlig

Dieter

2.

1998

Zboralski

Sabine

4.

1996

Torpus

Joachim

5.

1996

Hansen

Ernst-Günther

2.

1995

Schöttler

Erich

2.

1995

Schraga

Uwe

4.

1995

Finck

Wolfgang

5.

1995

Verliehene Dan Grade durch den DJB

In der folgenden Auflistung sind alle verliehenen Dan Grade aufgeführt, die durch den DJB verliehen wurden.

Name

Vorname

Dan-Grad

Jahr

Nabrazell

Peter

6.

2019

Lange

Michael Alexander

6.

2018

Borchert

Detlef

7.

2017

Wandtke

Vladimir

6.

2016

Jenkel

Heinz

6.

2015

Schulan

Michael

6.

2015

Schulan

Alexander

6.

2015

Schulan

Erwin

6.

2015

Schwarten

Roswitha

6.

2015

Zboralski

Sabine

6.

2015

Ott

Detlef

7.

2012

Mieth

Rudolf

8.

2012

Cordts

Torsten

6.

2006

Wittke

Wolfgang

6.

2001

Dierck

Hans-Hermann

6.

2001

Borchert

Detlef

6.

2001

Mieth

Rudolf

7.

1999

Ott

Detlef

6.

1999

Strenzke

Peter

6.

1996

ller

Lothar

7.

1990

Richard

Emil

7.

1989

Bader

Toni

7.

1989

Gehl

Helmut

7.

1989

Trautsch

Walter

6.

1984

Depke

Max

6.

1983

Sievers

Werner

6.

1982

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.